16 Сентября 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

22 сентября в Москве снова перекроют центральные улицы

22 сентября в Москве снова перекроют центральные улицы

22 сентября в Москве пройдет Московский марафон, в котором примут участие более 30 тысяч человек. Так как маршрут бегунов пролегает через центр города, часть дорог будет перекрыта для автомобилистов. Об этом сообщает ЦОДД. Ограничения действуют с 7:00 до 17:00.

Старт Московского марафона будет дан в «Лужниках», соответственно в следующее воскресенье нельзя будет проехать по улице Лужники, Лужнецкой набережной, Хамовническому валу и Смоленской улице. Кроме того, будут перекрыты набережные — Новодевичья, Саввинская, Ростовская, Смоленская, Краснопресненская, Космодамианская, а также Большой Устьинский мост. 

Дополнительные ограничения будут действовать на Тестовской улице, 1-м Красногвардейском проезде, на Баррикадной, Красной Пресне и Крымском валу. В список перекрытых отрезков попали бульвары в центре Москвы —  Новинский, Смоленский, Зубовский, Покровский, Яузский, Чистопрудный и Сретенский. Автомобилисты также не смогут проехать через Калужскую площадь и Большую Якиманку, от станции метро «Пушкинская» до «Охотного ряда» и от «Пушкинской» до Тверского бульвара. 

Фото: открытые источники

Места