18 Сентября 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В «Космосе» бесплатно покажут лучшие короткометражки фестиваля Moscow Shorts

В «Космосе» бесплатно покажут лучшие короткометражки фестиваля Moscow Shorts

25 сентября в кинотеатре «Космос» пройдет бесплатный показ фильмов-победителей второго года фестиваля короткого метра Moscow Shorts ISFF. Обычно работы отбираются от весны до весны, поэтому в этом месяце гостям покажут работы победителей марта-апреля 2019 года. 

В программе — 5 фильмов в жанрах игрового, документального, студенческого, анимационного и экспериментального кино, а также музыкальное видео. В этот раз в подборку вошли ленты режиссеров из Испании, России, Ливана, Австралии и Германии. Старт кинопоказа в 21:30. После фильма гости смогут обсудить свои впечатления с лектором фестиваля Ламарой Карчава. Вход свободный по предварительной регистрации.

«Я очень рада, что мы начинаем второй год фестиваля. Мне не терпится скорей показать зрителям те шикарные короткие метры, которые мы подготовили для них. Сейчас работаем над идеей расширения фестиваля, и надеюсь, в этом году сможем показывать наших ежемесячных победителей гораздо большему количеству зрителей!» — комментирует Рина Гришина, генеральный директор фестиваля и актриса. 

Фото: кадр из фильма «Аврора»

Места