01 Октября 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Маршруты общественного транспорта изменятся в октябре

Маршруты общественного транспорта изменятся в октябре

На протяжении октября электробусы и автобусы будут следовать по измененным маршрутам: это связано с проведением выставок, футбольных матчей и ремонта. Об этом сообщает портал мэра. 

Изменения в октябре: Станционная улица


Так, изменения коснутся движения на Станционной улице: сюда не будут заезжать автобусы № 154, 238 и № 677к,  а также электробус Т36 (при движении в сторону ВДНХ). Объезд — по 3-му Нижнелихоборскому проезду, проезду у платформы Окружная и Проектируемому проезду № 1564а. В случае с автобусами №154 в сторону станции «Ховрино» маршрут тоже изменится: после Сигнального проезда транспорт отправится через 1-й Алтуфьевский путепровод с разворотом на Ботанической улице. 

На автобусе №238 нельзя будет добраться до остановки «Гостиница ВДНХ». После станции метро «Владыкино» транспорт этого маршрута проедет через 1-й Алтуфьевский путепровод, улицы Комдива Орлова и Милашенкова до станции метро «Фонвизинская». 

Движение автобуса №677к изменится следующим образом: после Дмитровского шоссе (без остановок на Станционной улице) транспорт проследует через 3-й Нижнелихоборский проезд и новый проезд у платформы Окружная и отправится дальше по Гостиничному проезду. Если ехать в сторону «Лианозово», то можно попасть на Станционную улицу, однако без остановки на Проектируемом проезде № 1564а. 

Изменения 2 октября: Моховая улица

В среду, 2 октября, автобусы М1, М2, М3, М6, М27 и № 144 не будут останавливаться у Библиотеки имени Ленина при следовании по Моховой улице в сторону станции «Китай-город». Это связано с мероприятиями в «Манеже». 

Изменения 3 октября и 6 октября: 3-я Песчаная улица

Автобусы №175 изменят движение 3 октября с 17:30 и 6 октября с 14:00: на 3-й Песчаной улице маршрут пройдет от станции «Сокол» до Песчаной площади, а в случае с автобусами №818 — от станции «Динамо» о «Мегаспорта», а также от Силикатного завода до Песчаной площади. Такие ограничения действуют на время матчей, которые проводятся на стадионе ЦСКА. 

Фото: пресс-служба Мосгортранса

Места