21 Октября 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В парках Москвы проведут бесплатные мастер-классы для детей

В парках Москвы проведут бесплатные мастер-классы для детей

В ближайшие недели в парках Москвы организуют бесплатные занятия для детей. Мастер-классы и спортивные тренировки пройдут на Ходынке, в Бабушкинском парке, «Зарядье» и «Кузьминках». Делимся расписанием: 

Парк на Ходынском поле
В Детском досуговом центре в парке на Ходынском поле проводятся занятия по роуп-скиппингу. Тренировки рассчитаны на ребят от трех до восьми лет: в парке их научат правильной технике прыжков через скакалку, которые развивают выносливость и физическую форму. Бесплатные занятия проводятся по вторникам и четвергам, старт в 14:30. Зарегистрироваться можно по номеру +79652602605.


Бабушкинский парк
27 октября в Центре творчества и досуга научат азам программирования на языках Scratc и Python, занятия рассчитаны на школьников. Время проведения — с 12:00 до 15:00, вход свободный. 

Парк «Зарядье»
С 26 октября по 3 ноября в «Заповедном посольстве» устроят серию научных мастер-классов. Посмотреть направление и зарегистрироваться можно на сайте парка. 

Терлецкая дубрава
По субботам и воскресеньям в спортивном павильоне парка «Терлецкая дубрава» проходят занятия детской гимнастикой. Подробности можно уточнить на месте. 

Парк «Кузьминки»
29 октября в «Кузьминках» пройдет экологический мастер-класс: ребятам предложат смастерить фигурки животных из органических материалов. Начало в 16:00, вход свободный.