25 Октября 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Какими будут новые детские площадки: москвичи выбирают оформление

Какими будут новые детские площадки: москвичи выбирают оформление

На портале «Активный гражданин» можно проголосовать за понравившееся оформление детских площадок по программе «Мой район»

Опрос устроен следующим образом: сначала пользователям предлагают выбрать из восьми категорий: «Игровые комплексы», «Спортивные элементы», «Качалки для малышей», «Батуты и карусели», «Интерактивные элементы», «Арт-объекты (фигуры и кочки)», «Отдельные игровые элементы», «Лавки и пуфы».

После этого для каждой из категорий можно выбрать предпочитаемое оборудование, которое нужно установить на площадках. Это различные варианты игровых комплексов — «Дачники», «Домик лесника», «Водяное колесо», «Полоса препятствий» и другие. Среди спортивных элементов можно отдать голос за «Арену», канатные конструкции, «Конус» и «Геометрию». 

Благодаря опросу на детских площадках могут появиться такие качалки, как «Катапульта», «Олень» и «Собака», «Мама и малыш», «Мотоцикл Романа» и другие объекты. Также москвичам предлагают проголосовать за гамаки, карусели, батуты, интерактивные площадки, скамейки, арт-объекты, игровые конструкторы, кресла и столики-пуфы. Мнение пользователей будут учитываться в зависимости от указанного в опросе района. 

Места