06 Ноября 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В «Новой Голландии» объявили дату открытия катка

В «Новой Голландии» объявили дату открытия катка

Пресс-служба парка «Новая Голландия» сообщила, что искусственный каток откроется в Петербурге 16 ноября. Пространство площадью 2000 м² зальют на месте газона перед сценой. В этом году каток открывается уже в четвертый раз. 

В грядущем сезоне у катка обустроят обогреваемую зону отдыха со столами и стульями, куда можно будет попасть, не снимая коньков. Здесь гости смогут согреться и перекусить: на катке планируют печь трдельники и голландские стропвафли с карамелью, а также варить кофе, чай и другие горячие напитки. По пятницам, субботам, воскресеньям и праздникам в уличном киоске на главной аллее будет работать pop-up-проект ресторана «Кококо» Матильды Шнуровой: до 15 марта в «Новой Голландии» можно будет попробовать русские супы, сосиски и колбаски, десерты. Весной в «Дом 12» переедет и само заведение. 

В прокате катка гости смогут арендовать прогулочные и фигурные коньки от 25-го до 47-го размера. Воспользоваться тренажером для тех, кто пока не уверенно стоит на льду, предлагают бесплатно. В день открытия, 16 ноября, в «Новой Голландии» выступит электронный музыкант Khan of Finland и голландский диско-дуэт Kraak & Smaak Soundsystem.