19 Ноября 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

Каток на ВДНХ заработает в ближайшую пятницу

Каток на ВДНХ заработает в ближайшую пятницу

Каток на ВДНХ откроется 22 ноября, в ближайшую пятницу. Праздник отметят вечером на трех площадках: посетить программу на льду можно по билетам, а две другие зоны — бесплатно. Начало запланировано на 18:00, мероприятия продолжатся до 23:00. 

Программу поделят на три блока, каждый из которых соединит в себе темы разных лет. Так, на самом катке появится зона «Место встречи»: гостям предложат почувствовать себя на новогоднем празднике в стиле 1970-1980-х годов. Вечером здесь пройдет концерт, танцевальный флешмоб и диджей-сеты. Вход по билетам. 


От арки главного входа до Центрального павильона оформят площадку «Зима нашего детства», которая перенесет гостей в 1950-е. Команда подчеркивает, что именно тогда на ВДНХ впервые отметили Новый год. В пятницу здесь пройдет карнавал, где вместе с гостями примут участие артисты в советских костюмах. Духовой оркестр сыграет ретро-композиции. Программа бесплатная. 

На площади Промышленности, у павильона «Космос», откроется зона «Космос на ВДНХ». На этой площадке аниматоры-космонавты вместе с посетителями устроят тематический флешмоб и покажут уличный спектакль об устройстве системы планет. Посетить эту зону можно без оплаченных билетов. 

Места