02 Декабря 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В саду «Эрмитаж» открылось лаунж-пространство Lexus

В саду «Эрмитаж» открылось лаунж-пространство Lexus

В саду «Эрмитаж» открылось новое пространство Lexus Lounge. Площадка располагается рядом с катком: посетить новый павильон можно со среды по воскресенье до 8 января 2020 года. 

Стильный лаунж представляет собой закрытый теплый павильон-гостиную, где посетители сада и ледового катка смогут согреться горячими напитками в кофейной зоне и зарядить мобильные устройства. Дизайн оформлен по правилам японской философии гостеприимства Омотенаши.

Главный герой пространства — обновленный премиальный кроссовер Lexus RX. Модель обладает эффектным дизайном, улучшенными ходовыми качествами и богатым базовым оснащением наравне с высочайшим уровнем безопасности и комфорта. В Lexus Lounge гостям расскажут про особенности и преимущества кроссовера Lexus RX и предложат записаться на тест-драйв модели.

Также посетители смогут лично оценить элегантные и функциональные коллекции одежды и стильных аксессуаров из Lexus Boutique, приобрести понравившиеся предметы и воспользоваться новой возможностью — оформить доставку покупок по указанному адресу курьером.  

График работы Lexus Lounge

• Среда – Пятница: с 18:00 до 22:00

• Суббота – Воскресенье и праздничные дни: с 10:00 до 22:00

• Понедельник – Вторник: выходные дни