03 Декабря 2019
ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34

В парках Москвы откроются бесплатные выставки

В парках Москвы откроются бесплатные выставки

Портал мэра Москвы сообщает, что в парках столицы планируется открытие тематических выставок. Посетить фотостенды можно бесплатно. 

Так, в «Музеоне» с 15 января откроется выставка фотографий Антарктиды, которые были сделаны Станиславом Захаровым — финалистом фестиваля «Первозданная Россия» и конкурса National Geographic. Еще больше об Антарктиде можно будет узнать и в парке усадьбы «Воронцово»: здесь вернисаж назначен на 1 февраля. В рамках экспозиции посетителям покажут работы Джона Веллера и Пола Никлена. 

Сейчас продолжаются выставки в Лианозовском парке (снимки победителей III Международного фотоконкурса «Русская цивилизация»), в Гончаровском парке (виды Москвы с птичьего полета), на территории «Ангарских прудов» («Семейный фотограф года» и лучшие фотографии Family Russia Photo Award 2018). 

До 31 января продолжается выставка раритетных новогодних открыток в «Кузьминках», а в Таганском парке с завтрашнего дня открываются стенды с видами зимнего Байкала, Эльбруса и национального парка «Таганай». 

Места