ООО ПаркСизн Рус 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д. 3 +7 (495) 748‑93-34
Музыка на крыше: кто выступит этим летом на Roof Fest?

Музыка на крыше: кто выступит этим летом на Roof Fest?

Команда проекта Roof Fest объявила летнюю программу концертов на крышах. В грядущем сезоне для гостей выступят Рита Dakota, Владимир Пресняков, Марсель, Варвара Визбор, «Каста», Леонид Агутин и «Симфоническое кино»

Пространство, где проходят концерты, расположено в панорамном месте на Кожевенной линии с видом на залив. Часть выступлений станет благотворительной, а вырученные средства перечислят на поддержку молодых музыкантов: об этом сообщает организатор Roof Fest Вероника Петровская. 

ParkSeason делится подробной программой популярного питерского музыкального фестиваля. 

Рита Dakota, 26 мая

26 мая на крыше выступит Рита Dakota. Перед своим прошлым осенним концертом певица рассказала ParkSeason о том, где гуляет с дочкой. Стоимость билетов — от 1300 рублей. Начало концерта в 20:00.

Владимир Пресняков, 31 мая

Накануне первого дня лета для гостей споет Владимир Пресняков. Его концерты всегда получаются очень душевными: соединение харизматичного тембра и знакомой с детства лирики станет отличным завершением этой весны. Начало в 20:00, билеты — от 1900 рублей.

Симфоническое кино, 15 июня

Большой оркестр при участии Юрия Каспаряна сыграет зрителям культовые песни группы «Кино». Панорамный вид на залив и тексты Виктора Цоя — чем не идея для отличного вечера субботы? Начало в 19:00, билеты — от 1800 рублей.

Варвара Визбор, 20 июня

20 июня на крыше споет Варвара Визбор, сочетающая в своем творчестве фанк и рок, джаз и урбанистический фолк, а также песни бабушки и дедушки. Начало выступления в 20:00, цена билета — от 1200 рублей.

Марсель, 3 июля

Питерские музыканты из группы «Марсель» знакомы слушателю по трогательным хитам «Туда где» и «Настроение осень». 3 июля ребят можно будет послушать на Roof Fest. Начало концерта в 20:00, купить билеты можно от 1200 рублей.

Каста, 18 июля

На макушке лета своим концертов петербуржцев порадует «Каста»: одни из основателей хип-хопа в России выйдут на сцену вечером 18 июля. Планируем сочинять мечты, ревновать, шуметь и слушать песни с последнего альбома начиная с 20:00. Билеты — от 1900 рублей.

Леонид Агутин, 25 июля

В конце июля на Roof Fest приедет Леонид Агутин, который споет пронзительные и нежные композиции прямо на закате. Начало концерта в 20:00: любуемся заливом и слушаем джаз по стоимости от 2200 рублей за билет.

В прошлые годы в рамках Roof Fest уже выступали СБПЧ, «Танцы Минус», Борис Гребенщиков, IOWA, Ассаи, KREC, Манижа, Billy's Band и другие популярные исполнители.